Блог

3D-тур

Технически, это объединенный набор фотографий помещения в 360 градусов. Сначала на объект приезжает фотограф для съемки, далее с помощью специализированной программы он «склеивает» материалы и добавляет интерактивное управление.

Кому это полезно?

  1. Производствам. Если вы не посредник, а производитель – это ваше конкурентное преимущество. Разместив 3d-тур по производству, складам и др. помещениям, вы наглядно покажите посетителям, что работаете без доп. наценок.
  2. Салонам красоты, фитнес-центрам.
  3. Кафе-барам, ресторанам, ночным клубам Spa-салонам.

Каждая компания размещает на своём сайте изображения предлагаемого товара или яркие иллюстрации заведения. Обыкновенные фотографии — это скучно. Мы предлагаем инновацию!

Теперь у каждой компании есть уникальная возможность — получить нестандартное оформление сайта с применением панорамного изображения!

Виртуальная панорама создаётся путём фотографирования объекта и в окончательном варианте позволяет зрителю увидеть все части пространства под углом в 360 градусов. Современные flash-технологии позволяют создавать как цилиндрические, так и сферические проекции, что даёт возможность смотреть влево-вправо или видеть всё окружающее пространство. Таким образом, посетитель сайта сможет совершить виртуальный тур по Вашему магазину, складу или офису и оказаться в центре любого помещения.

Виртуальная панорама станет индивидуальной деталью страницы для привлечения клиентов. Область её применения достаточно обширна и включает интернет-сайты отелей, кафе, фитнес-центров, ночных клубов, государственных музеев и выставок.

Мы предлагаем не просто фотографии, мы создаём виртуальный мир!

Поделиться